Красноярск
Пн-Пт: 10.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
16.07.2011

Современные ортопедические кресла - высокая производительность и превосходное настроение ваших сотрудников

Офисное эргономичное кресло - это кресло, разработанное с учетом всех физических и анатомических особенностей человеческого тела, такие кресла снижают вероятность профессиональных болезней и поднимают производительность сотрудников. Именно поэтому, ортопедическая мебель для офиса будет идеальным вложением для компании по соотношению цена и качество. Такие стулья интернет-магазин должен всегда потдерживать в ассортименте.

Человек, который находится в обыкновенном компьютерном кресле с прямой спинкой затрачивает энергию для поддержания своего тела в этом положении. Под конец работы служащие могут достаточно сильно уставать из-за этого, и эта усталость негативно сказывается на работе и замедляет производительность. Вместе с этим, эргономичные офисные кресла спроектированы для обеспечения необходимой поддержки спины и позвоночника.

Безусловно, сотрудник не может сидеть постоянно в одинаковой позе, именно поэтому эргономичные компьютерные кресла имеют широкий диапазон регулировок - газлифт, высота посадки, угол наклона спинки и т.п. Некоторые модели оснащены подставкой для ног, что дает возможность более удобно сесть и снять нагрузку с ног. Если кресло для офиса не часто имеет подставку для ног, то ортопедическое детское кресло почти всегда оборудовано этим элементом. Ортопедические Компьютерные кресла имеют подлокотники, чтобы руки работников имели поддержку во время ежедневной работы за компьютером.

Когда вы находитесь в комфортном ортопедическом кресле, то можете запросто перемещаться и двигаться, иначе говоря не «замирать» в статичной позе, а осуществлять самые разные движения. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при работе в простом кресле, что гарантирует отличное самочувствие и настроение служащих даже в конце рабочего дня. Служащий, который прекрасно чувствует себя, лучше и быстрее работает. Результаты исследований показывают, что одно лишь использование ортопедического кресла может ощутимо улучшить производительность специалиста.

Купить стул офисный для компьютера - превосходный способ обеспечить комфорт сотрудников своей фирмы и, соответственно, увеличить их производительность, что, естественно, благоприятно скажется на имидже и прибыли вашей фирмы. Хорошая производительность и повышенный комфорт оказывают благотворное влияние на общую атмосферу в коллективе, потому что каждый служащий чувствует себя энергично, великолепно и бодро. Такая атмосфера произведет положительное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, т.к., естественно, гораздо приятнее видеть счастливых людей, чем уставших работников, беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку