Красноярск
Пн-Пт: 10.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
03.01.2012

Кресло DUOREST - эргономичность, функциональность и комфорт

В настоящее время такие болезни, как сколиоз, сильная боль в спине, остеохондроз, радикулит, миозит очень распространены. А ведь здоровый позвоночник - это ровная осанка, красивая походка и расправленные плечи, прекрасное самочувствие и высокая работоспособность.

Как не допустить проблем с позвоночником и сохранить здоровье? В первую очередь нужно выяснить что вызывает болезни.

Неправильная посадка, поднятие тяжестей, сидячая работа - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние позвоночника и здоровья. Лечение заболеваний и болей в спине сегодня выполняется при помощи медикаментов, физиотерапии, хирургического вмешательства. Только за исключением обезболивающих таблеток, уколов и медицинских процедур есть и другие эффективные способы избежать проблем со спиной - это активный образ жизни и постоянные занятия спортом.

Также довольно эффективны ортопедические корсеты и корректоры, которые помогают обеспечить поддержку позвоночника, избавить от болей в спине и исправить осанку. Поясничный корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону, нагрузка с позвоночника частично переносится на таз. Кроме того для лечения и профилактики болезней позвоночника могут использоваться разные виды массажа, лечебная физкультура, а так же относительно молодое направление медицины - остеопатия.

Важное значение в сохранении ровной осанки, профилактике заболеваний позвоночника имеет качественная мебель, в частности ортопедические офисные кресла для компьютера. Мебель в наши дни должна быть удобной и эргономичной, так офисное эргономическое кресло дает возможность комфортно работать и сидеть на протяжении долгого времени.

Ортопедическое стул для компьютера способен снять напряжение и нагрузку с позвоночника и спины, улучшить кровообращение внутренних органов, снять нагрузку с мышц шеи, поясничного отдела и спины. Офисные и компьютерные эргономические кресла DUOREST имеют много настроек, с учетом веса и роста человека изменяется глубина посадки, это все обеспечивает правильную и комфортную посадку вам и здоровье вашей спине с позвоночником.

←вернуться к списку